
Очиститель воздуха 6 в 1, УФ-лампа, ионизатор Neo Tools 90-125
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-125
16 280 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Очиститель воздуха NEO Tools 90-125 6-в-1 с 4-ступенчатой системой фильтрации, УФ-лампой, ионизатором воздуха и функцией увлажнения воздуха является самым передовым продуктом в линейке очистителей NEO. Высокоэффективный фильтр HEPA фильтрует 99,97% мелких частиц пыли, пыльцы, пыльцы, клещей и загрязнителей воздуха PM 2,5. Фильтр с активированным углем нейтрализует нежелательные запахи. Тонкий предварительный фильтр удерживает волосы, хлопья и пух на месте, делая воздух в помещении более здоровым и чистым. Бактерии и химические соединения, оседающие на поверхности фотокаталитического покрытия, в результате химических реакций разлагаются на безвредные вещества (углекислый газ и воду). Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорной панели с индикаторами качества воздуха и износа фильтров.
Параметры:
- Способ установки: напольный.
- Тип управления: сенсорное.
- Основные функции: ионизация, очистка воздуха, увлажнение, фотокаталитическая очистка (ультрафиолет).
- Тип фильтра: HEPA, очистки от мелких частиц, угольный, фотокаталитический (УФ-излучение).
- Дистанционное управление: да.
- Таймер: да.
- Дисплей: да
- Подсветка: да.
- Индикатор качества воздуха: да.
- Индикатор температуры: да.
- Индикатор влажности: да.
- Автоматический режим работы: да.
- Регулировка скорости вращения вентилятора: да.
- Уничтожение запахов: да.
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность (CADR): 420 мз/ч.
- Общая длина изделия: 24.5 см.
- Максимальная площадь помещения: 50 м².
- Общая ширина изделия: 40.5 см.
- Общая высота изделия: 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 16 280 ₴









