влевовправо

Очиститель воздуха 3 в 1 HEPA H13 Neo Tools 90-121
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-121
3 150 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха NEO Tools 90-121 с 3-ступенчатой системой фильтрации. Есть ночник и таймер. Эффективный фильтр HEPA задерживает 99,97 % мелких частиц пыли, пыльцы, клещей и загрязнителей воздуха PM 2,5. Фильтр с активированным углем нейтрализует нежелательные запахи. Фильтр тонкой очистки удерживает волосы, хлопья и ворсинки на месте, обеспечивая более здоровый и чистый воздух в помещении. Работа очистителя на малой скорости с уровнем шума 30 дБ не мешает сну и отдыху. При высокой скорости и умеренной громкости воздух в помещении очищается более эффективно. Управление с помощью сенсорной панели с индикаторами качества воздуха и расхода фильтров. Предназначен для помещений площадью до 18 м².
Параметры:
- Таймер: да.
- Индикатор качества воздуха: да.
- Индикатор износа фильтра: да.
- Фильтры предварительная, hepa h13, карбон: да.
- 4 скорости работы.
- Ночной режим: да.
- Автоматический режим: да.
- Мощность: 35 Вт.
- Уровень шума 30-52 дБ.
- Производительность (CADR): 150 м3/ч.
- Общая длина изделия 22 см.
- Максимальная площадь помещения 18 м²
- Общая ширина изделия 22 см.
- Общая высота изделия 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 18 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 150 ₴








