влевовправо

Вентилятор напольный 50 Вт, диаметр 30 см, 3 скорости воздушного потока Neo Tools 90-009
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-009
2 200 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и чрезвычайно эффективный напольный вентилятор марки NEO Tools 90-009. Оснащен надежным двигателем мощностью 50 Вт, что обеспечивает удобство использования в течение многих летних сезонов. Вентилятор имеет три скорости воздушного потока :
- Легкий воздушный поток.
- Средний воздушный поток.
- Сильный воздушный поток.
Он имеет устойчивый металлический хромированный корпус и оптимальный диаметр 30 см. Над кнопками включения вентилятора есть практичная ручка для удобной переноски устройства. Его также можно наклонить, изменив угол выброса. Стабильная опора с дополнительными нескользящими пластиковыми ножками гарантирует, что вентилятор не будет двигаться во время работы.
Применение:
- Рекомендуется для использования дома, в офисе, на складе, в парикмахерской или салоне красоты, спортзале или мастерской.
- Идеально подходит для жарких летних месяцев.
Особенности:
- Напольный вентилятор.
- Диаметр: 30 см.
- 3 скорости воздушного потока.
- Электропитание: 230В~50Гц.
- Элегантный дизайн.
- Безопасность.
- 3 пропеллера.
- Ручка для переноски.
- Нескользящие ножки.
- Возможность изменения угла обдува.
Параметры:
- Класс защиты: II.
- Материал двигателя: медь.
- Материал крыла: АБС-материал.
- Мощность: 50 Вт.
- Колебание: право, лево.
- Тип вентилятора: напольный.
- Материал: металл, хромированный корпус.
- Общая высота изделия: 38,5 см.
- Длина шнура : 1.7 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 30 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 2 200 ₴




