влевовправо

Напольный вентилятор для мастерских 80 Вт, диаметр 40 см, 3 скорости, осцилляция, ДУ Neo Too 90-004
- Нет в наличии
- Код: Neo Tools 90-004
6 300 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный вентилятор NEO Tools 90-004 промышленного качества будет работать в помещениях с большой площадью, например мастерских, холлах. Благодаря высокой эффективности он обеспечит правильную циркуляцию воздуха и комфорт работы в жаркие дни. Оснащен функцией обдува с 3 скоростями. Пульт дистанционного управления в комплекте. Двигатель вентилятора изготовлен из 100% меди. Качество вентилятора подтверждено сертификатами CE и ROHS.
Применение:
- Для больших помещений.
Особенности:
- Диаметр 40 см.
- 3 скорости воздушного потока.
- Дистанционное управление.
- Двигатель из 100% меди.
- Алюминиевый пропеллер.
- Крепкая, устойчивая основа.
- Современный дизайн.
- Матовое покрытие.
- Сертификат CE и ROHS.
Параметры:
- Класс защиты: II.
- Материал двигателя: медь.
- Материал крыла: АБС-материал.
- Мощность: 80 Вт.
- Колебание: право, лево.
- Тип вентилятора: напольный.
- Переключатель времени: 0,5 - 7,5 ч.
- Общая высота изделия: 152.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.5 мм |
| Глубина | 27.9 мм |
| Ширина | 44.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 300 ₴








