влевовправо

Напольный вентилятор для мастерских 100 Вт, диаметр 45 см, 3 скорости, осцилляция Neo Tools 90-003
- Под заказ
- Код: Neo Tools 90-003
Отправка с 28 мая 20265 400 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный вентилятор NEO Tools 90-003 промышленного качества будет работать в помещениях с большой площадью, например мастерских, холлах. Благодаря высокой эффективности он обеспечит правильную циркуляцию воздуха и комфорт работы в жаркие дни. Оснащен функцией обдува с 3 скоростями. Пульт дистанционного управления в комплекте. Двигатель вентилятора изготовлен из 100% меди. Качество вентилятора подтверждено сертификатами CE и ROHS.
Применение:
- Для больших помещений.
Особенности:
- Диаметр 45 см.
- 3 скорости воздушного потока.
- Дистанционное управление.
- Двигатель из 100% меди.
- Алюминиевый пропеллер.
- Крепкая, устойчивая основа.
- Современный дизайн.
- Матовое покрытие.
- Сертификат CE и ROHS.
Параметры:
- Класс защиты: II.
- Материал двигателя: медь.
- Материал крыла: АБС-материал.
- Мощность: 100 Вт.
- Колебание: право, лево.
- Тип вентилятора: напольный.
- Общая высота изделия: 152.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 152.5 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 44.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 400 ₴









