влевовправо

Напольный вентилятор 50Вт, диаметр 40 см, 3 скорости, колебание Neo Tools 90-001
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-001
2 360 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор NEO Tools 90-001 для дома или офиса. Он имеет простую форму и очень прочно сделан. Создан для многолетней эксплуатации. Оснащен функцией продувки с 3 скоростями (нормальная, сон, природа) и колебанием влево-вправо. Качество вентилятора подтверждено сертификатами CE и ROHS.
Применение:
- Для домашнего или офисного использования.
Особенности:
- Диаметр вентилятора 40 см.
- 3 скорости воздушного потока.
- Регулировка высоты вентилятора.
- Современный дизайн.
- Матовое покрытие.
- Сертификат CE и ROHS.
Параметры:
- Класс защиты: II.
- Материал двигателя: медь.
- Материал крыла: АБС-материал.
- Мощность: 50 Вт.
- колебание: право, лево.
- Тип вентилятора: напольный.
- Общая высота изделия: 112 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.08 кг |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 28.7 мм |
| Ширина | 38.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 2 360 ₴







