
Портативная солнечная панель 120Вт, солнечное зарядное устройство Neo Tools 90-141
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-141
13 120 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Портативная и многофункциональная солнечная панель NEO Tools 90-141 мощностью 120 Вт. Он обеспечивает удобный и экологичный сбор солнечной энергии, где бы вы ни находились. Через него можно заряжать, например, аккумуляторы 12В, мобильные телефоны, планшеты или ноутбуки.
Для большего удобства использования он оснащен двумя стандартными выходами USB и дополнительным выходом USB типа C. В комплект также входит регулятор напряжения, обеспечивающий максимальный поток энергии 18 В, зарядные кабели и сумка с карманом для аксессуаров.
Разработан для легкой разборки, хранения и безопасной эксплуатации. Он состоит из эффективных солнечных панелей, которые характеризуются многолетним сроком службы.
Применение:
Он идеально подойдет для семейных поездок, одиноких выходок на лоне природы или многодневных поездок по бездорожью. Также его можно использовать на даче или на участке.
Преимущества:
- Легкий вес.
- Безопасность использования.,
- Конструкция, обеспечивающая быстрое складывание и удобную транспортировку,
- 2 выхода USB и 1 выход USB C.
Параметры:
- Мощность: 120 Вт.
- Максимальное напряжение: 18 В.
- Размеры в раскрытом виде: 1316x762x15 мм.
- Габариты в сложенном виде: 380x370x50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1316 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 762 мм |
- Цена: 13 120 ₴









