
Портативная солнечная панель 140Вт, солнечное зарядное устройство Neo Tools 90-142
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-142
15 330 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Портативная солнечная панель для многих применений от NEO Tools 90-142 мощностью 140 Вт. Это позволяет удобно и экологично собирать солнечную энергию - независимо от того, где она находится. Через него можно запитать, например, аккумуляторы 12В, мобильные телефоны, планшеты или ноутбуки.
Для повышенного комфорта использования он оснащен двумя стандартными выходами USB и дополнительно одним современным выходом USB типа C. В комплект также входят: регулятор напряжения, обеспечивающий максимальный поток энергии 18В, и зарядные кабели.
Применение:
Панель предназначена для быстрого раскладывания, удобного хранения и безопасной эксплуатации . Он состоит из эффективных солнечных модулей, которые характеризуются многолетним сроком службы. Устройство также имеет удобные ручки для переноски и настройки. Идеально подходит для семейных поездок, одиночных поездок или более длительного отдыха за городом. Их также можно использовать в домашнем саду или на дачном участке.
Преимущества:
- Легкий вес.
- Безопасность использования.,
- Конструкция, обеспечивающая быстрое складывание и удобную транспортировку,
- 2 выхода USB и 1 выход USB C.
Параметры:
- Мощность: 140 Вт.
- Максимальное напряжение: 18 В.
- Размеры в раскрытом виде: 1678x548x15 мм.
- Габариты в сложенном виде: 548x455x40 мм.
Комплектация:
- Солнечное зарядное устройство: 140 Вт.
- Регулятор напряжения.
- Зарядные кабели "крокодилы": 30 см.
- Кабель МС4 длиной: 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1678 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 548 мм |
- Цена: 15 330 ₴









