
Обходной сучкорез 665 мм, редуктор, телескопические ручки Neo Tools 15-253
- В наличии
- Код: Neo Tools 15-253
2 620 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Ножницы для обрезки с системой обхода NEO Tools 15-253, оснащенные длинными и легкими телескопическими стрелами , позволяющими дотягиваться до растений дальше или выше. Инструмент характеризуется зубчато-рычажной передачей, увеличивающей усилие нажима на 40%, что облегчает и ускоряет работу.
Лезвия с антипригарным покрытием и лезвие, предназначенное для свежей древесины, делают секатор устойчивым к стекающим сокам растений, которые не оседают на металлической поверхности и, таким образом, не замедляют уборку в саду.
Еще одним очень важным преимуществом этого инструмента является легкий вес благодаря алюминиевым рукояткам, а также специально разработанным ручкам. Покрытие их нескользящим биматериалом влияет на надежность выполняемых действий и повышает безопасность труда.
Кроме того, эта модель была оснащена опцией телескопических стрел, увеличивающих досягаемость стрел. Инструмент можно удлинить до конечной длины 965 мм.
Применение:
- Для работы в саду с более высокими побегами и ветвями, без лестницы.
- Для резки свежей древесины.
Особенности:
- Зубчато-рычажная передача, увеличивающая мощность резания на 40%.
- Телескопические стрелы с диапазоном от 665 до 965 мм.
- Байпас.
- Лезвия с антипригарным покрытием.
- Лезвие приспособлено для работы со свежей древесиной.
Параметры:
- Тип садового инвентаря: кусторез.
- Тип секатора: обходной путь.
- Общая длина: 665 мм.
- Длина клинка: 42 мм.
- Шестерня, увеличивающая силу резания: да.
- Телескопические ручки: да.
- Вес: 1,458 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.458 кг |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 665 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 2 620 ₴









