
Секатор с наковальней 210 мм, диапазон до 20 мм, ручка покрыта резиной TPR Neo Tools 15-211
- В наличии
- Код: Neo Tools 15-211
630 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Секатор с системой наковальни марки NEO Tools 15-211, оснащенный лезвиями с антипригарным покрытием и лезвием, предназначенным для сухой и твердой древесины. Такой раствор делает инструмент устойчивым к загрязнениям , которые не оседают на металлической поверхности и, таким образом, не замедляют уборку в саду.
Кусторез имеет общую длину 210 мм и максимальный диаметр резки 20 мм. Это одноручный инструмент с эргономичной ручкой из полипропилена, покрытой резиной TPR. Подойдет как в повседневных задачах профессионала, так и в сезонной работе любителя-садовода.
Система наковальни представляет собой механизм, состоящий из верхнего режущего лезвия и срезной планки, т.е. небольшого металлического элемента, удерживающего ветку, аккумулирующего энергию, необходимую для достижения цели. Таким образом, для выполнения разреза требуется меньше усилий.
Применение:
- Для резки сухой и твердой древесины.
- Рекомендуется для работы с хвойными и лиственными деревьями и для широкого применения в садах.
- Для обрезки одревесневших побегов..
Особенности:
- Наковальня секатор.
- Максимальный диаметр резки: до 20 мм.
- Одноручный инструмент.
- Эргономичная ручка.
- Замок лезвия.
- Прочный.
- Безопасное хранение, когда лезвие заблокировано.
Параметры:
- Тип садового инвентаря: секатор.
- Тип секатора: наковальня.
- Общая длина: 210 мм.
- Длина клинка: 45 мм.
- Максимальный диаметр резки: 20 мм.
- Стальное лезвие с антипригарным покрытием.
- Ручка из полипропилена с элементами из мягкой резины TPR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 630 ₴





