
Секатор обходной 185 мм, диапазон до 15 мм, регулируемый шаг Neo Tools 15-200
- В наличии
- Код: Neo Tools 15-200
680 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Одноручные секаторы с системой обхода NEO Tools 15-200, оснащены регулируемым расстоянием между лезвиями , что позволяет настроить инструмент под индивидуальные потребности. Эргономичная, удобная ручка с мягкими элементами позволяет надежно удерживать инструмент, делая работу более приятной и увеличивая время работы.
Садовые ножницы подходят как для правшей, так и для левшей . Обходные лезвия позволяют осуществлять точную резку, а их антипригарное покрытие, а также лезвие, предназначенное для свежей древесины, делают его устойчивым к стекающим сокам растений, которые не оседают на металлической поверхности и тем самым не замедляют очистку в сад.
Инструмент имеет встроенный замок, который активируется одной кнопкой, что влияет на безопасность использования.
Применение:
- Работать в саду.
- Для ухода за растениями.
- Для срезки цветов, трав, кустарников.
- Для резки свежей древесины (побегов, тонких веток).
Особенности:
- Для правшей и левшей.
- Эргономичная ручка с мягкими элементами на рукоятке.
- Замок одной рукой.
- Лезвия с антипригарным покрытием PTFE.
- Регулируемое расстояние между лезвиями.
- Лезвие приспособлено для работы со свежей древесиной.
Параметры:
- Тип садового инвентаря: секатор.
- Тип секатора: обходной путь.
- Байпас: да.
- Корпус ручки покрыт мягким пластиком.
- Общая длина: 185 мм.
- Длина клинка: 45 мм.
- Максимальный диаметр резки: 15 мм.
- Вес: 0,164 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.164 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 680 ₴









