
Тумба сервисная с 4 ящиками Neo Tools 84-218
- В наличии
- Код: Neo Tools 84-218
7 190 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервисный шкаф NEO Tools 84-218 представляет собой расширение с размерами 670 x 450 x 420 мм, которое должно быть в любой мастерской, сервисе или даже упорядоченном гараже. В тумбе есть 4 выдвижных ящика, благодаря которым будет легче держать в порядке инструменты и мелкие предметы (гайки, винты, прокладки). Шкаф может быть дополнением к другим моделям шкафов NEO.
Параметры:
- Центральный замок: да.
- Количество ящиков: 4.
- Тип направляющей: мяч.
- Общая длина изделия: 67 см.
- Общая ширина изделия: 45 см.
- Общая высота изделия: 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 7 190 ₴
