
Шкаф для инструментов 7 ящиков, 129 шт. Neo Tools 84-222+G
- В наличии
- Код: Neo Tools84-222+G
32 550 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Инструментальный шкаф NEO Tools 84-222+G размером 680 х 460 х 1030 мм. Тумба имеет 7 практичных ящиков для инструментов, закрывающихся на центральный замок. Все ящики открываются полностью и имеют направляющие на шарикоподшипниках для долговременной, плавной и надежной работы. Ящики защищены замком с храповым механизмом, что обеспечивает защиту окружающей среды во время транспортировки. Поверхность столешницы покрыта резиновой прокладкой, стойкой к маслам и жирам. Пятидюймовые, бесшумные, поворотные колеса облегчают маневрирование шкафа, дополнительно оснащены тормозом. Грузоподъемность шкафа 280 кг. Шкаф оборудован ручкой, облегчающей переноску. Надежность изделия подтверждается 25-летней гарантией. Кроме того, он оснащен вкладышами с популярными инструментами. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Замок колеса: да.
- Центральный замок: да.
- Количество ящиков: 7 шт.
- Тип направляющей: мяч.
- Максимальная полезная нагрузка: 280 кг.
- Общая длина изделия: 68 см.
- Длина нижнего модуля: 68 см.
- Глубина нижнего модуля: 46 см.
- Общая ширина изделия: 46 см.
- Общая высота изделия: 103 см.
- Высота нижнего модуля: 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Полка | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 32 550 ₴
