
Двойной прожектор 2х50Вт SMD LED 8500лм 230В на стойке 1.8м Neo Tools 99-062
- Нет в наличии
- Код: Neo Tools 99-062
3 680 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Рефлектор двойной на штативе SMD 50Вт, NEO Tools 99-062, используется для внутреннего и наружного освещения. Состоит из двух ламп, каждая мощностью 50Вт. В первую очередь для использования во время ремонтных и строительных работ, когда важна хорошая видимость и отсутствуют другие источники света. Также пригодится в мастерской, фото студии, на чердаке или в подвале. Рефлектор также может быть полезен снаружи для освещения проездов, террас или входа в дом. Что немаловажно, рефлектор размещается на телескопической треноге. Максимальная высота штатива 180 см. Угол светового луча достигает 120º. Вы можете установить направление освещения.
Устройство имеет прочную конструкцию, поскольку светодиодный диод помещен в алюминиевый плафон за стеклом. Степень защиты корпуса IP65 означает, что он пыле- и водонепроницаем. Рефлектор имеет шнур длиной 3 метра с вилкой.
Особенности:
- Рефлектор двойной, каждый мощностью 50 Вт.
- Оснащен светодиодами SMD LED (люминесцентный диод).
- Для внутреннего и наружного освещения.
- Диод помещен в пыле- и водонепроницаемый корпус.
- Алюминиевый корпус.
- Телескопический штатив (макс. 1.8 м).
- Регулируемое направленное освещение.
Параметры:
- Мощность: 50 Вт.
- Питание: 230 В, 50 Гц.
- Люмен: 8500.
- Кабель: 3 м, с вилкой.
- Световая температура: 6500K.
- Степень защиты корпуса: IP65.
- Угол луча освещения: 120º.
- Циклы включения/выключения: 15 000.
- Время работы: 25 000 часов.
- Диапазон рабочих температур: -25 ℃ <> + 45 ℃.
- Индекс цветопередачи: CRI Ra≥80.
- Время прогрева лампы до 60% <1 с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 8500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 1800 см |
| Ширина | 860 см |
- Цена: 3 680 ₴









