влевовправо

Аппарат для сварки пластиковых труб мощностью 800Вт Neo Tools 02-400
- В наличии
- Код: Neo Tools 02-400
2 470 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки труб из термопласта Neo Tools 02-400 мощностью 800 Вт обеспечивает постоянное соединение сваркой. Трубы и соединительные элементы из пластика. Используется для монтажных работ на выполнение гидравлических и пневматических установок.
- Мощность: 800 Вт.
- Рабочая температура: 0 ~ 300 °C.
- Диаметр трубы: 20/25/32/40 мм.
- Питание: 230 В.
Особенности:
- Четкий ЖК-дисплей обеспечивает точное считывание рабочих параметров.
- Панель управления позволяет выбрать точную температуру от 0 до 300°C с точностью до 1°C и адаптируя его к обрабатываемому материалу.
- Встроенный термостат поддерживает стабильную температуру во время работ.
- В комплект входят переходники, обеспечивающие одновременный нагрев
внешняя и внутренняя поверхности соединяемых элементов. - Высокая мощность устройства позволяет адаптерам быстро нагреваться.
- Переходники с антипригарным покрытием из PTFE что предотвращает прилипание горячей трубы.
- Имеет защиту от работы при низких температурах.
- Оборудованы светофорами, информирующими о готовности к работе.
- Устойчивая подставка и небольшие размеры гарантируют комфортную и безопасную работу.
Комплектация:
- Сварочный аппарат.
- Подставка для сварочного аппарата.
- Переходники для труб размером 20, 25, 32, 40 мм.
- Отвертка и шестигранный ключ для крепления переходников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 470 ₴







