
Электрический ударный гайковерт 1020Вт, 950Нм Neo Tools 04-720
- В наличии
- Код: Neo Tools 04-720
7 140 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Ударный гайковерт 1020 Вт, 950 Нм 04-720 фирмы NEO — это инструмент мощностью 1020 Вт, предназначенный для работы в мастерских, включающей закручивание и откручивание винтов. Он будет работать на профессиональных вулканизационных заводах, при выполнении задач кровельщика, механика, строителя или плотника. Неоценима она будет и для домашнего использования. Гаечный ключ достигает скорости 2600 об/мин, характеризуется максимальным крутящим моментом влево: 950 Нм и вправо: 700 Нм. Он оснащен рукояткой ½" и адаптирован к наиболее популярным типам ударных головок. В комплект входят 4 головки размерами 17, 19, 21, 22 миллиметра. Эргономичная форма ключа позволяет эффективно работать в любых условиях. Благодаря электроснабжению не требует пневматической системы. Там кабель 6 м.
Параметры:
- Общий размер (Ш х В х Д): 32,5 х 10,0 х 35,0 см.
- Вес: 5,53 кг.
- Максимальный крутящий момент: 950 Нм1.
- Максимальное количество оборотов в минуту: 2600 мин-1.
- Класс защиты: II.
- Мощность: 1020 Вт.
- Размер приводного квадрата: 1/2 дюйма.
- Общая длина изделия: 305 мм.
- Уровень звуковой мощности (LWA): 111,4 дБ.
- Вага нетто: 3540 г.
- В комплект входят: Головки 1/2": 17, 19, 21, 22 мм.
- Степень защиты: IPX0.
- Длина шнура: 6 м.
- Количество штук в наборе: 1 шт.
- Общая ширина изделия: 87 мм.
- Общая высота изделия: 230 мм.
- Момент затяжки, передача 1: 700.
- Откручивание крутящего момента шестерни 1: 950.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 950 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 140 ₴






