
Паяльник трансформаторный 200 Вт Neo Tools 19-152
- В наличии
- Код: Neo 19-152
2 100 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Паяльник трансформаторный 200 Вт, в кейсе
Трансформаторный паяльник мощностью 200 Вт в корпусе 19-152 фирмы NEO, отличающийся встроенной возможностью замены жал и опцией быстрого нагрева. Питание от сети 230 В, 50 Гц, сертификат CE. Изготовленный из прочного пластика для длительного использования, он имеет эргономичную форму, облегчающую работу. Рекомендуется для мягкой пайки, особенно для работы с элементами большего сечения. Имеет возможность регулировки температуры в трех областях: А - : 70-200°С - для резки пенопласта, область В: 201-350°С - для стандартной пайки, область С: 351-500°С - для работы в древесина. Оснащен вилкой VDE и кабелем 1,5 м. Предлагается в комплекте с практичным кейсом, двумя сменными наконечниками, паяльной пастой, ключом и оловянным припоем. Отличный выбор для профессионалов и любителей.
Параметры:
- Вага нетто: 900 г.
- Сертификация CE: да.
- Мощность: 200 Вт.
- Длина шнура: 1,5 м.
- Электропитание: 230В~50Гц.
- Диапазон температур: 70°C - 500°C.
- Лампа подсветки: да.
- В набор входит: жала для пайки 3 шт.
- Тип паяльника: трансформатор.
- Чемодан: да.
- Время прогрева: 3 - 6 сек.
- Вес упаковки: 1,47 кг.
- Ширина упаковки: 22,0 см.
- Высота упаковки: 7,0 см.
- Длина упаковки: 29,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 100 ₴









