
Автоматический цифровой мультиметр Neo Tools 94-004
- В наличии
- Код: Neo Tools 94-004
2 200 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Точный цифровой колориметр марки NEO, предназначенный для специализированных измерений, проводимых через определенные промежутки времени. Он имеет ЖК-дисплей с возможностью подсветки, позволяющей отображать значения до 5999. Два встроенных измерительных щупа влияют на высокое качество получаемых результатов. Сенсорная панель позволяет удобно использовать инструмент, используя широкий спектр доступных функций.
Счетчик имеет возможность автоматического распознавания, обнаружения электрического поля NCV и функции непрерывности цепи. True RMS позволяет указать стандартные синусоидальные волны и несинусоидальные волны переменного тока.
Инструмент упрощает использование благодаря звуковому сигналу и встроенному фонарику для работы в темных местах. Измеритель обеспечивает высокую точность измерения благодаря сопротивлению 0,1 - 60 МОм и частоте 10 Гц - 8 МГц. Напряжение переменного тока 600 В, постоянного тока 600 В, категория II 600 В. Устройство легкое и удобное. Работает от двух батареек ААА (не входят в комплект).
Применение:
- Рекомендуется для точных измерений.
- Для использования в мастерской и на рабочем месте.
- Для профессионалов и любителей.
Особенности продукта:
- Цветной цифровой метр.
- ЖК-дисплей с подсветкой макс. 5999.
- Два измерительных щупа.
- Тачпад.
- Функция автораспознавания.
- Функция обнаружения электрического поля NCV.
- Функция непрерывности цепи.
- Истинное среднеквадратичное значение.
- Функция удержания.
- Измерение температуры окружающей среды.
- Звуковой сигнал.
- Фонарик.
- Высокая точность измерений.
- Крючок для шнурка.
Параметры:
- Сопротивление: 0,1 - 60 МОм.
- Частота: 10 Гц - 8 МГц.
- Напряжение: 600 В переменного тока, 600 В постоянного тока, 600 В категории II.
- Размеры: 139 х 68 х 18 мм.
- Вес: 175 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 139 мм |
| Напряжение | 600 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 |
| Минимальный диапазон частоты | 0.01 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 2 200 ₴









