влевовправо

Навинчиваемая газовая горелка Neo Tools 20-026
- Готово к отправке
- Код: Neo Tools 20-026
860 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навинчиваемая горелка 20-026 фирмы NEO представляет собой газовую паяльную горелку для картриджей 277 г (тип EN 417), характеризующаяся мощностью 1,3 кВт. Имеет пьезорозжиг и приспособлен для использования в любом положении и под любым углом (360 градусов). Его рабочая температура составляет 1300°C. Оснащен регулятором расхода воздуха и газа и кнопкой мгновенного розжига, расширяет возможности устройства. Прочный пластиковый корпус легкий и хорошо работает в различных условиях. Горелка марки NEO рекомендуется для нагрева и пайки различных поверхностей.
Параметры:
- Общий размер (Ш х В х Д): 19,2 х 6,5 х 31,0 см.
- Вес: 0,35 кг.
- Регулировка расхода газа: да.
- Тип газа: бутан.
- Мощность: 1,3 кВт.
- Общая длина изделия: 245 мм.
- Расход газа: 94,5 г/ч.
- Температура пламени: 1300°С.
- Вага нетто: 218 г.
- Вес газового баллончика: 227 г.
- Материал корпуса: пластик.
- Общая высота изделия: 150 мм.
- Возможность работы под любым углом: да.
- Пьезорозжиг: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 94.5 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 860 ₴

