влевовправо

Паяльник трансформаторный 100 Вт Neo Tools 19-153
- В наличии
- Код: Neo Tools 19-153
1 520 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник трансформаторный 100 Вт 19-153 NEO — это устройство, предназначенное для профессионалов и любителей рукоделия. Рекомендуется для соединения металлических деталей легкоплавким связующим (например, оловянно-свинцовым), для т.н. мягкая пайка.
Он лучше всего подходит для работы с элементами с большим поперечным сечением, например, автомобильные электроустановки, низковольтные бытовые электроустановки или для работ, требующих более высокой температуры нагрева.
Паяльник имеет шнур длиной 1,5 метра и вилку VDE. В комплекте предлагается оловянный припой. Инструмент получил сертификат безопасности CE.
Особенности продукта:
- Паяльник трансформаторный.
- Мощность - 100Вт.
- Эргономичная форма, удобно лежит в руке.
- Штекер VDE.
- Быстрый нагрев.
- Кабель - 1,5 м.
- Имеет сертификат СЕ.
Комплектация:
- Паяльник трансформаторный.
- Оловянный припой.
Параметры:
- Общий размер (Ш х В х Д): 18,0 х 7,2 х 29,5 см.
- Вес: 0,79 кг.
- Температура нагревательного элемента: 330°C.
- Время прогрева: 3 - 6 сек.
- Сертификация CE: да.
- Мощность: 100 Вт.
- Тип паяльника: трансформатор.
- Электропитание: 230В~50Гц.
- Вага нетто: 620 г.
- В комплект входят: жала для пайки 3 шт.
- В набор входит: паяльная паста 10г.
- Длина шнура: 1,5 м.
- Лампа подсветки: да.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.79 кг |
| Максимальная температура жала | 330 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 520 ₴






