
Автоматический инструмент для зачистки проводов Neo Tools 01-542 205 мм разъемы
- В наличии
- Код: Neo Tools 01-542
840 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Автоматический съемник 200 мм, передний + разъемы
Набор качественных ключей, головок и других инструментов, необходимых в каждой мастерской. Инструменты NEO производятся на основе новейших технологий и современных материалов. На комплект NEO распространяется 25-летняя гарантия.
Автоматический инструмент для зачистки проводов 205 мм передний + коннекторы 230 шт 01-542 фирмы NEO - инструмент с передними губками из прочной стали Cr12MoV твердостью 52-58 HRC. Корпус выполнен из не менее прочной стали А3. Рабочий диапазон стриппера составляет от 0,5 до 6 мм² (22-10 AWG), при этом диапазон обжима неизолированных клемм соединителя составляет 0,5-6 мм², а изолированных 0,5-8 мм². Инструмент имеет регулируемый упор для изоляции и практичный нож для резки кабеля. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка TPR+PP обеспечивает прочный и надежный захват. В набор входят: красные и синие изолированные соединители проушинного типа: по 15 штук, красные и синие изолированные соединители вильчатого типа: по 15 штук, красные и синие изолированные изолированные соединители гнездового типа: по 15 штук каждый, красные и синие изолированные изолированные соединители штекерного типа: каждые 15 штук, красные и синие изолированные соединители: по 10 шт., красные брызгозащищенные изолированные соединители: 10 шт., красные изолированные гильзовые соединители 1,0 мм: 25 шт., красные неизолированные гильзовые соединители 0,75 мм: 25 шт., провода 15 шт., кабельные стяжки 15 шт. 2,5 х 100 мм. Рекомендуется для профессионалов.
Параметры:
- Общий размер (Ш х В х Д): 12,5 х 3,8 х 23,2 см.
- Вес: 0,61 кг.
- Тип клещей: фронтальные.
- Длина плоскогубцев: 205 мм.
- Диапазон: 0,5-8 мм².
- Материал изделия: сталь A3.
- Рукоять: биматериал.
- Материал челюстей: сталь Cr12MOV.
- Размер терминала: 22-10 AWG.
- Резак: да.
- Обжим клемм: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 232 мм |
| Максимальное сечение провода | 8 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.05 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 840 ₴







