
Зарядное устройство Neo Tools 10А 160Вт 3-200Ач для автомобильных аккумуляторов AGM GEL (11-893)
- В наличии
- Код: Neo Tools 11-893
3 040 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Neo Tools
Страна регистрации бренда Польша
- Тип: интеллектуальное зарядное устройство.
- Питание: от сети 220В(AC).
- Выход постоянного тока: 6 В, 12 В.
- Максимальная емкость аккумулятора 12В: 200 Aч.
- Минимальная емкость аккумуляторной батареи 12В: 3 Aч.
- Ток заряда при 12В: 10А.
- Тип заряжаемых АКБ: gel, литий-железо-фосфатный (LiFePO4), свинцово-кислотный (AGM), свинцово-кислотный (Pb).
- Индикация зарядки АКБ: дисплей.
- Потребляемая мощность: 160 Вт.
- Защита от: короткого замыкания, неправильного подключения (переполюсовки), перегрузки, перегрева.
- Подключение к сети автомобиля: зажимы-крокодили.
- Особенности модели: режим обновления.
- Класс защиты: IP65.
- Длина кабеля питания: 1.5м.
Физические параметры
- Ширина: 180 мм.
- Высота: 70 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Вес: 0.84 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные функции | Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Масса | 0.84 кг |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 3 040 ₴
