влевовправо

Автоматическое зарядное устройство 10А/160ВТ 3-200 Ач Neo Tools 11-892
- В наличии
- Код: Neo Tools 11-892
3 150 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство для кислотных аккумуляторов STD / AGM / GEL / LiFePO4. Возможность зарядки глубоко разряженных аккумуляторов способна регенерировать батарею даже от напряжения 3В. Микропроцессорное управление и встроенный ЖК-дисплей, показывающий данные о зарядке. Раздельные настройки режима зарядки, Сохраняет память/данные при замене батарей, Ток зарядки: 2А/10А, напряжение батареи: 6В/12В, мощность: 160Вт, напряжение питания: 220-240В; 50-60 Гц, тип зарядки: 10-ступенчатая полностью автоматическая, длина кабеля: 1,5 м, емкость аккумулятора: 3-200 Ач, класс изоляции: IP65, Встроенная защита: от короткого замыкания, от обратного включения, от перегрева, от аккумулятора перезарядка,
Параметры
- Вес: 1,03 кг.
- Защита от перегрева: Да.
- Защита терминала от короткого замыкания: Да.
- Мощность: 160 Вт.
- Тип батареи: STD, AGM, GEL, LiFePO.
- Электропитание: 220-240В ~50Гц.
- Поддерживаемые емкости аккумуляторов: 3–200 Ач.
- Автоматическая система: Да.
- Степень защиты: IP65.
- Длина шнура: 1,5 м.
- Защита от перезарядки: Да.
- Защита от переполюсовки: Да.
- Зарядный ток: 10А.
- Поддерживаемые батареи: 6/12 В.
- Программа зарядки для глубоко разряженных аккумуляторов: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 3 150 ₴


