Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор 20000 мАч - 3xUSB USB-C PD 15Вт - Baseus PPDML-J01
Современный повербанк от известного бренда Baseus — это устройство, созданное для требовательных пользователей. Модель с емкостью 20000 мАч имеет два разъема USB и один USB-C. Это позволит заряжать даже несколько устройств одновременно.
Спецификация:
- Марка: Baseus.
- Модель: PPDML-J01.
- Емкость: 20 000 мАч / 3,7В - 74 Втч.
- Номинальная емкость: 12000 мАч.
- Мощность максимальная: 15Вт.
- Коэффициент преобразования энергии: ≥75%.
Вход:
- Микро: 5В/2А.
- Тип-C: 5 В/3 А.
Выход:
- USB1/USB2: 5В/3А.
- Тип-C: 5 В/3 А.
- USB + Type-C: 5 В/3 А Макс.
Размер продукта: 153 х 68,8 х 29,5 мм, вес: 458 г
Power Bank Baseus - лучшие зарядные устройства. Это позволит многократно перезарядить вашу технику - повербанк с ёмкостью до 20000 мАч
Безопасность
- Защита от перезарядки.
- Стабилизация напряжения.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от обратного подключения.
- Защита от перегрева.
- Защита от сверхтока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 458 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 310 ₴








