влевовправо

Автомобильный холодильник 12/230 USB Neo Tools 63-152 LCD
- В наличии
- Код: Neo Tools 63-152
4 720 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник NEO 63-152 — устройство 2-в-1, позволяющее как нагревать (до 55 Вт), так и охлаждать (до 60 Вт) хранимых продуктов. Он имеет объем 26 литров и размеры: 405 х 320 х 430 мм. Оснащен системой эко-режима, относится к категории экологичных и современных устройств. Холодильник питается от сети 230 В и 12 В. В комплект входят два специальных кабеля и шнур питания HO3VVH2-F. Устройство оснащено практичной электронной панелью управления и портом USB. Ручка, прикрепленная к корпусу, облегчает переноску и транспортировку холодильника. Рекомендуется для всех сезонов года, для поездок за город и на дачу.
Параметры
- Габаритные размеры (Ш x В x Д): 41,00 x 44,00 x 33,00 см.
- Мощность нагрева: 55 Вт.
- Мощность охлаждения: 60 Вт.
- Напряжение питания: 12 В или 230 В ~ 50 Гц.
- Вес продукта: 3,8 кг.
- Общая длина изделия: 320 мм.
- Вместимость: 26 л.
- Общая высота изделия: 430 мм.
- В комплекте: два кабеля 230В и 12В.
- Количество штук в наборе: 1 шт.
- Общая ширина изделия: 405 мм.
- Разъемы: USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 26 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 4 720 ₴






