Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИК-обогреватель 90-034 Neo Tools представляет собой инфракрасное устройство, преобразующее электричество в тепло. Благодаря излучаемым лучам ощущается приятное и здоровое тепло, прямо как на солнце. Нагреватель получает полную мощность нагрева сразу после включения. Продукт можно использовать как снаружи, так и внутри помещений. Варианты крепления: стена, потолок, штатив.
Параметры
- Габаритные размеры (Ш x В x Д): 48,50 x 30,20 x 49,50 см.
- Вес: 4,68 кг.
- Дистанционное управление: Да.
- Применение: наружное и внутреннее.
- Площадь обогрева: 9 м2.
- Нагревательный элемент: галогенная лампа.
- Мощность: 1500 Вт.
- Ресурс: 5000 ч.
- Степень защиты: IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 4 520 ₴




