влевовправо

Потолочный ИК-обогреватель Neo Tools 1500 Вт
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-037
3 780 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный излучатель NEO мощностью 1500 Вт (арт. 90-037)
Представляет собой инфракрасное устройство, преобразующее электричество в тепло. Благодаря излучаемым лучам ощущается приятное и здоровое тепло, прямо как на солнце. Нагреватель получает полную мощность нагрева сразу после включения. Благодаря классу защиты IP44 он устойчив к неблагоприятным погодным условиям и может использоваться как снаружи, так и внутри помещений. Возможна установка: потолок, терраса, садовая беседка.
- Дистанционное управление: Нет.
- Габаритные размеры ( Ш х В х Д ) : 40.40 х 17.50 х 40.40
- Вес: 3,45 кг
- Применение: наружное и внутреннее.
- Нагревательный элемент: галогенная лампа.
- Мощность: 1500 Вт.
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц.
- Степень защиты: IP44.
- Материал корпуса: алюминий.
- Время работы до: 5000 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 3 780 ₴

