влевовправо

Инфракрасный обогреватель 2000 Вт Neo Tools 90-031
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-031
3 680 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор 2000Вт, инфракрасная галогеновая лампа NEO TOOLS 90-031 с подставкой 1,1-1,8м 90-033.
Обогреватель 90-031 представляет собой инфракрасное устройство, преобразующее электричество в тепло. Благодаря излучаемым лучам ощущается приятное и здоровое тепло, прямо как на солнце. Нагреватель получает полную мощность нагрева сразу после включения. Благодаря классу защиты IP65 он устойчив к неблагоприятным погодным условиям и может использоваться как снаружи, так и внутри помещений.
Параметры
- Габаритные размеры (Ш x В x Д): 63,00 x 19,00 x 17,00 см.
- Вес: 2,42 кг.
- Применение: наружное и внутреннее.
- Площадь обогрева: 18 м2.
- Для крепления: на стене, потолке или на штативе.
- Нагревательный элемент: инфракрасная галогенная лампа.
- Мощность: 2000 Вт.
- Степень защиты: IP65.
Устойчивый штатив регулируется по высоте в диапазоне 1,1-1,8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 3 680 ₴





