
Павербанк Xiaomi Redmi 18W 20000mAh Power Bank (черный)
- Готово к отправке
- Код: VXN4304GL
1 500 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Энергия в любое время и в любом месте!
Не беспокойтесь о разрядке вашего устройства. Powerbank оснащен аккумулятором емкостью 20 000 мАч. Благодаря этому вы можете легко заряжать свой телефон или планшет везде, где вам это нужно.
Заряжайте несколько устройств одновременно!
Друг просит вас одолжить банк питания, а вам нужно зарядить телефон? Благодаря 2-м выходным портам проблема будет решена и вы легко сможете подключить все устройства сразу!
Литий-полимерный аккумулятор
Благодаря использованию солей лития в качестве электролита литий-полимерный аккумулятор позволяет накапливать в несколько раз больше энергии, чем старые типы аккумуляторов того же размера. Кроме того, в отличие от литий-ионных аккумуляторов, здесь используется твердый электролит. В результате литий-полимерные аккумуляторы могут иметь любую форму, а также имеют гораздо меньшие размеры.
Параметры
- Емкость батареи: 20000 мАч.
- Тип батарейки: литиевый полимер.
- Количество выходных портов: 2.
- Разъемы: 2x USB-A, 1x USB-C, 1x microUSB.
- Выходное напряжение порта (макс.): 12 V.
- Ток зарядки порта (макс.): 2,4 А.
- Быстрая зарядка: да 18 Вт.
- Применение: смартфон/телефон, планшет.
- Дополнительная информация: индикатор заряда батареи (светодиоды).
Физические параметры
- Цвет: черный.
- Габаритные размеры: 154 х 74 х 27 мм.
- Вес: 420 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 1 500 ₴




