Масляный обогреватель Neo Tools 90-080 20 кВт
Масляный обогреватель используется для обогрева помещений, таких как холлы, склады, строительные площадки и т. д. Конструкция устройства обеспечивает удобную транспортировку устройства. В качестве топлива для отопления используется керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и включает вентилятор охлаждения. Для повышения безопасности использовался датчик пламени. Если масла нет, нагреватель отключает питание. Индикатор уровня масла позволяет легко определить количество оставшегося топлива. Кроме того, нагреватель включает в себя ручной термостат, который позволяет устанавливать температуру и отображать текущую температуру. Изделие имеет класс IPX4, а это значит, что его можно использовать и в небольшой дождь.
Параметры:
- Мощность: 20кВт.
- Расход топлива: 1,9л/ч.
- Расход воздуха: 550 м3/ч.
- Без колес: да.
- Вес: 16,44 кг.
- Датчик уровня топлива: да.
- Упаковочный материал: картон.
- Тип топлива: дизель/керосин.
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц.
- Емкость топливного бака: 19 л.
- Общая высота изделия: 420 мм.
- Степень защиты: IPX4.
- Количество штук в наборе: 1 шт.
- Общая ширина изделия: 320 мм.
- Термостат: да.
- На колесах: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость топливного бака | 19 л |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Производительность | 550 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.44 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 15 000 ₴









