влевовправо

Электронагреватель Neo Tools 90-070 2,4 кВт
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-070
2 310 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватель и вентилятор NEO, 2 В 1, 2400 Вт
Изделие представляет собой обогреватель и вентилятор одновременно, 2 в 1.
Устройство имеет как функцию обогрева , так и функцию регулируемого вентилятора.
Нагревательным элементом устройства является быстронагревающаяся пружина.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
Корпус выполнен из термостойкого пластика, что предотвращает ожоги.
Нагреватель характеризуется высокой эффективностью при небольшой занимаемой площади.
Характеристики:
- Мощность: 2,4кВт.
- Нагревательный элемент: пружина.
- Режим управления: ручной.
- Регулируемый термостат с выключателем.
- Регулируемый угол выхода воздуха до 90%.
- Защита от перегрева.
- Прочная и долговечная конструкция.
- Изолированная, безопасная ручка.
- Режим нагрева: половинный нагрев/полный нагрев.
- Режим вентилятора: слабый вентилятор/высокий вентилятор.
Технические данные:
- Мощность: 2400 Вт.
- Переключатель регулировки мощности: Да.
- Регулируемый угол обзора: Да.
- Защита от перегрева: Да.
- Функция вентиляции: Да.
- Упаковочный материал: картон.
- Габаритные размеры (Ш x В x Д): 31 x 33,5 x 31 см.
- Вес: 3,88 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.88 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 2 310 ₴




