
Электронагреватель Neo Tools 90-065 2 кВт
- Под заказ
- Код: Neo Tools 90-065
Отправка с 30 мая 20262 150 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Электронагреватель Neo Tools 90-065 2 кВт
Регулируемый электронагреватель Neo Tools мощностью 2 кВт представляет собой переносной источник тепла, предназначенный для обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи, хозпостройки и магазины.
Нагревательный элемент устройства изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Керамический нагревательный элемент и мощный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины.
Благодаря специальному выключателю в основании устройство автоматически прекращает нагрев при опрокидывании.
Устройство характеризуется хорошей производительностью при таких небольших размерах.
Основные характеристики:
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц.
- Длина кабеля: 1,4 м.
- Нагревательный элемент: нержавеющая сталь.
- Регулируемый термостат.
- Защита от перегрева.
- Цельнометаллический корпус.
- Прочная и долговечная конструкция.
- Удобный, изолированный, безопасный захват.
Физические параметры:
- Ширина: 20 см.
- Высота: 27,7 см.
- Глубина: 23 см.
- Вес комплекта: 3,14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 2 150 ₴




