влевовправо

Промышленный обогреватель электрический Neo Tools 90-069 5 кВт
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-069
4 520 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный обогреватель электрический Neo Tools 90-069 5 кВт
Электрический нагреватель 90-069 - это портативный источник тепла, который предназначен для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, бытовые помещения, магазины. Нагревательный элемент устройства выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать устройство во влажных и влажных помещениях. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины.
Характеристики
- Мощность: 5кв.
- Нагревательный элемент: нержавеющая сталь.
- Регулируемый термостат.
- Класс водонепроницаемости IPX4-для использования во влажных помещениях.
- Регулируемый угол настройки.
- Защита от перегрева.
- Вентилятор.
- Полностью металлический корпус.
- Прочная и прочная конструкция.
- Изолированная безопасная ручка из пластика.
- Портативный, отдельно стоящий.
- Высокая производительность при небольшом размере.
- Совершенство
- Высокая производительность при использовании разумных размеров.
- Обладает защитой от перегрева.
- Класс водонепроницаемости IPX4-для использования во влажных помещениях.
- Нагревательный элемент - нержавеющая сталь.
Технические параметры
- Размер брутто (Ш x в) x L): 39,00 x 39,50 X 34,50 см.
- Вес: 7.46 кг.
- Марка: NEO TOOLS.
- Переключатель регулировки мощности: да.
- Регулируемый угол настройки: да.
- Материал упаковки: картон.
- Мощность: 5 кВт.
- Класс защиты: IPX4.
- Количество штук в комплекте: 1 шт.
- Термостат: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.46 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 520 ₴




