
Керамический электронагреватель PTC 90-064 5кВт Neo Tools 90-064
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-064
4 200 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Керамический электронагреватель PTC 5 кВт 90-064 NEO TOOLS
Обогреватель NEO TOOLS предназначен для быстрого обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи, хозпостройки, магазины.
Благодаря изолированной ручке из пластика его можно легко и безопасно перемещать в те места, которые в данный момент необходимы для обогрева.
Обогреватель также имеет долговечные керамические ТЭНы с положительным температурным коэффициентом и мощный поток воздуха, обеспечивающий быстрый нагрев помещения с низким уровнем шума, а также отсутствие паров и неприятных запахов.
Корпус окрашен порошковой краской, обеспечивающей некоторую защиту от коррозии, и мы можем регулировать его угол наклона.
Обладает низким уровнем энергопотребления и нагревом, адаптированным к изменениям температуры окружающей среды.
Технические параметры :
- Цвет: черный.
- Мощность: 5 кВт.
- Напряжение: 400 В.
- Термостат: да.
- Переключатель регулировки мощности: да.
- Регулируемый угол: да.
- Функция вентиляции: да.
- Вес: 4,82 кг.
Технические данные
- Тип: вертикальный.
- Мощность: 5000 Вт.
- Напряжение: 380 В.
- Термостат: да.
- Программатор: да.
- Тип обогревателя: электрический.
- Корпус: сталь.
- Объем помещения: 588 м3/ч.
- Вес: 4,82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.82 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 4 200 ₴

