влевовправо

Обогреватель электрический Neo Tools 90-062 2 кВт
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-062
2 050 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Neo Tools 90-062 2 кВт
Электрический обогреватель 90-062 представляет собой переносной источник тепла, предназначенный для обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи, хозпостройки и магазины.
Керамический нагревательный элемент и мощный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины.
Устройство имеет высокую производительность при небольших габаритах.
Особенности продукта:
- Мощность: 2кВт.
- Два переключателя для установки мощности.
- Нагревательный элемент PTC с длительным сроком службы.
- Регулируемый угол установки.
- Низкий уровень шума.
- Низкое энергопотребление.
- Прочная и долговечная конструкция.
- Удобная ручка.
- Отопление адаптировано к изменениям температуры окружающей среды.
Технические данные:
- Упаковочный материал: картон.
- Мощность: 2 кВт.
- Расход воздуха: 197 м3/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 2 050 ₴



