
Электронагреватель тепловентилятор Neo Tools 90-060 2 кВт
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-060
1 890 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронагреватель тепловентилятор Neo Tools 90-060 2 кВт
Параметры:
- Электрический нагреватель с керамическим нагревательным элементом PTC для использования в мастерской, гараже, складе и т. д.
- 2 режима нагрева и режим вентиляции - функциональность и гибкость в различных условиях работы.
- Регулируемый термостат - поддержание температуры на заданном уровне.
- Ручки управления - ручная установка рабочих параметров.
- Прочная конструкция - керамический нагревательный элемент PTC и корпус с порошковым покрытием.
- Автоматическое отключение после опрокидывания – большая безопасность использования.
- Защита от перегрева - защита ТЭНа от выхода из строя.
- Изолированная ручка - безопасная и удобная переноска устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 890 ₴
