
Электрообогреватель конвектор Termoglass PRrp 2000W Confort (белый)
- В наличии
- Код: 3ZK20EAWHI DOM71
3 800 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TERMOGLASS PRO 2000W COMFORT - это современный энергосберегающий обогреватель с элегантной отделкой в виде стеклянных фасадов белого цвета. Он будет работать в любом месте, придавая домашнему оформлению индивидуальный характер. Узкая и тонкая панель гарантирует, что устройство не занимает много места и может быть размещено в большой гостиной и небольшой комнате. Два вида монтажа: настенный или напольный. В радиаторе используется алюминиевый Х-образный нагревательный элемент.
Нагреватель работает в режиме ECO и COMFORT, которые позволяют оптимально управлять используемой энергией. Он оснащен сенсорным экраном с простым интерфейсом, с помощью которого его можно быстро и интуитивно программировать. Подключение к WiFi позволяет удаленно управлять устройством из любого места вне дома.
Нагреватель работает в режиме ECO и COMFORT, которые позволяют оптимально управлять используемой энергией. Он оснащен сенсорным экраном с простым интерфейсом, с помощью которого его можно быстро и интуитивно программировать. Подключение к WiFi позволяет удаленно управлять устройством из любого места вне дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
- Цена: 3 800 ₴
