влевовправо

Пневматическая угловая шлифовальная машина 125 мм Neo Tools 14-508
- В наличии
- Код: Neo Tools 14-508
3 040 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая угловая шлифовальная машина NEO 125 мм NEO Tools 14-508 с диаметром диска 125 мм. Максимальная скорость 10 000 об/мин. Оснащен незамерзающей ручкой, значительно повышающей комфорт работы. Соответствие европейским стандартам безопасности обеспечивается сертификатом CE. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Диаметр: 125 мм.
- Шлифмашина: пневматическая угловая.
- Защита от пыли: без отбора пыли.
- Рабочее давление: 6,3 бар.
- Расход воздуха: 170 л/мин.
- Максимальная скорость вращения: 10000 об/мин.
- Диаметр подсоединяемого шланга 1/4 дюйма.
- Диаметр подсоединяемого шланга 10. м.
- Вес: 1690 г.
- Размеры: 22 х 17 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.69 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 3 040 ₴



