
Гайковерт пневматический ударный 320 Нм Neo Tools 14-502
- В наличии
- Код: Neo Tools 14-502
3 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический 1/2" NEO 14-502. Прочный, стальной ударный гайковерт в комплекте со сменными головками популярных размеров от 9 до 27 мм, мини-масленкой и удлинителем. С регулировкой оборотов право/лево и незамерзающей рукояткой. Максимальный крутящий момент 320 Нм. Все упаковано в практичный чемоданчик. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
- Расход воздуха: 141 л/мин.
- Число оборотов в минуту: 7000 об/мин.
- Рабочее давление: 6.3 бар.
- Максимальный крутящий момент: 320 Нм.
- Размер приводного квадрата: 1/2".
- Диаметр соединительного шланга: 1/4".
- Диаметр соединительного шланга: 10 мм.
Комплектация:
- Пневмогайковерт.
- 10 насадок: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм.
- Удлинитель для насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 3 000 ₴
