Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический 1/2" NEO 14-500. Прочный, стальной ударный гайковерт. С регулировкой оборотов право/лево и незамерзающей рукояткой. Максимальный крутящий момент 680 Нм. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
- Расход воздуха: 113 л/мин.
- Число оборотов в минуту: 7000 об/мин.
- Рабочее давление: 6.3 бар.
- Максимальный крутящий момент: 680 Нм.
- Размер приводного квадрата: 1/2".
- Диаметр соединительного шланга: 1/4".
- Диаметр соединительного шланга: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 2 570 ₴

